Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace

  • 55 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 55 m² große Apartment Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace Rio de Janeiro liegt im Viertel Intra Muros von Rio de Janeiro und bietet seinen Gästen kostenlose Privatparkplätze und WLAN. Museu Seleção Brasileira ist 2 km von den 1-Zimmer-Apartments, während Strand Barra da Tijuca etwa 25 Fußminuten von der Unterkunft entfernt liegt.

Das am Strand Apartment Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist mit Badelaken ausgestattet.

Gäste können sich auch in einem privaten Swimmingpool entspannen.

Für Selbstversorger ist hier eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien vorgesehen.

Außerdem liegt das am Strand Apartment 2,1 km von der Cidade das Artes Der Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim ist in 33 Minuten mit dem Auto zu erreichen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace Rio de Janeiro
Your Place In Rio
Exklusiver Mobilpreis

Your Place In Rio

9.8
Exzellent 15 Bewertungen
122 m von der Unterkunft entfernt
Rio Hotel Residence
Exklusiver Mobilpreis

Rio Hotel Residence

10
Exzellent 1 Bewertung
122 m von der Unterkunft entfernt
USD 156 USD 140
pro Nacht
Loft Encantador Ocean Drive,Barra Da Tijuca
Exklusiver Mobilpreis

Loft Encantador Ocean Drive,Barra Da Tijuca

988 m von der Unterkunft entfernt
USD 87 USD 78
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim
    35 km

    Bahnhöfe

    Estação D Pedro II Central Station
    21 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN
    • WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace gehören Museu Seleção Brasileira, New York City Centre Rio de Janeiro, die Cidade das Artes.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace?
      Die Restaurants Setteemezzo Ristorante und Maccherone Barra da Tijuca liegen nur 5 Minuten vom Apartment Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace entfernt.
    • Bietet das Apartment am Strand Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace Internet an?
      Ja, das am Strand Apartment Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace gewährt Zugang zu WLAN.
    • Kann man Haustiere in das am Strand Apartment mitbringen?
      Natürlich ist das am Strand Apartment haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das am Strand Apartment Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace?
      Das am Strand Apartment Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace hat eine Gesamtfläche von 55 m².
    • Verfügt das am Strand Apartment Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace über einen Pool?
      Ja, das am Strand Apartment Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace hat einen privaten Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim
    35 km

    Bahnhöfe

    Estação D Pedro II Central Station
    21 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Excelente Apto Beira Mar-Barra-Summerpalace Rio de Janeiro

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen